Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста с какого возраста можно предложить ребенку сы...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно предложить ребенку сырую морковь и (или) сок? Как часто давать творог, если ребенку 8,5 месяцев (ежедневно или через день)? Почему детям рекомендуют разбавлять натуральные соки водой? Спасибо.
Здравствуйте, сок промышленного производства из моркови вы уже можете давать, свежую морковь после года. Соки нужно разбавлять для уменьшения ферментативной нагрузки на поджелудочную железу. Творог можно давать ежедневно до 40г. Удачи