Консультации / Педиатрия

Нам 4 месяца 18 дней мы стали давать специальные детские каши сок и...

Нам 4 месяца 18 дней мы стали давать специальные детские каши, сок и пюре. Правильно мы делаем? С какой каши лучше начинать и как правильно давать прикорм?
Здравствуйте, в этом возрасте можно давать до 50 мл сока, 50 г фруктового пюре, овощного пюре до 100г, а вот каши (гречка, рис, кукуруза) можно давать только с 5 месяцев до 100 г в день, после 6-7 мес можно пшеничные, овсяные, манные каши. Удачи