Консультации / Педиатрия

высокая температура

Дочке 4.5 месяца сделали прививки от гепатита и полеэмелита 20 января,24 начался насморк лечение только интерферон в носик,я купила аппликатор отривин сначала удаляли сопельки потом брызгала аква марисом потом капали,интерферон,свечки виферон ставили на ночь-2 дня назад поднялась высокая температура 38,8 вызвали врача-лечение : виброцил по капле,виферон 2 раза в день и сбивать температуру.Что с ребенком не говорят но насморк не прекращается и сегодня начался понос.Подскажите что делать?
здравствуйте, у ребенка вирусная инфекция, которая никак не связана с прививками, продолжайте назначенное педиатром лечение.