Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как справиться с ситуацией если парень уходит к бывшей и...

Подскажите как справиться с ситуацией, если парень уходит к бывшей из-за ее беремености, хотя он не хочет детей сейчас и от нее и не хочет с ней жить? Как мне повести себя в этой ситуации, чтоб не давить на него и самой не очень переживать?
Да, не переживать, видимо, не получится - такая тема переживательная. Похоже, что мужчина сделал свой выбор. Это выбор для вас тяжелый, но, скорее всего, так лучше для вас самой. Если бы он остался с вами, то напряжение и притяжение к той семье все равно оставались бы. Вам, правда, сейчас, наверное, не до логических построений... Постарайтесь не игнорировать свои чувства - погрустите, поплачьте, позлитесь. Тогда есть шанс, что расставание с этим мужчиной все-таки произойдет.