Консультации / Психология и психиатрия

Я и снимаю жилье

Я и снимаю жилье! Но как-то вроде не справедливо это или как? Может им все-таки снимать жилье в аренду? По - моему по мужски было бы оставить маму в квартире и устраивать свою жизнь самим, искать самостоятельно пути выхода из этой ситуации! Или я не права?
Думаю, что логично было бы, если бы они сами искали жилье. Если договориться не-человечески не получается, попробуйте проконсультироваться с адвокатом, как этот вопрос можно решить в судебном порядке.