Консультации / Психология и психиатрия

В том то и дело что я не знаю хочу ли я с ним сходиться вроде не хо...

В том то и дело, что я не знаю, хочу ли я с ним сходиться, вроде не хочу, но как подумаю о том, что он будет жить с кем-то другим, а это неизбежно произойдёт, если я с ним не сойдусь, то становится больно. Как собака на сене, сама себя за это ругаю. Уже убеждала себя, что это просто потому, что у меня никого нет, но прекрасно понимаю, что дело не в этом. В вот в чём, может вы скажете?
Наверное, вообще с расставаниями у вас плохо. Вполне распространенная штука. Попробуйте почитать литературу про созависимость.