Консультации / Психология и психиатрия

Получила ваш ответ

Получила ваш ответ. Спасибо. У меня с первым мужем были доверительные отношения. Ушла от него он нудный был во всем. Вчера опять увидела смс и поняла, что это не закончиться никогда. Он не считает себя виноватым и не понимает, что своими поисками меня унижает. Выходя за него замуж я думала, что он созрел для семьи, он прожил с женой год. Ему нужна свобода, которую я не смогу ему дать и, наверное, он не создан для семьи. Я думаю расстаться, ничего у нас не выдет. И почему мне не везет не с мужьями, а моим детям не везет с отцами.
Я в везенье/невезенье не верю. Попробуйте переформулировать: почему вы пока что сами выбираете мужчин, с которыми в который раз решаете заводить детей, но не можете построить долгие отношения? Вполне себе взрослый запрос для обращения к психологу за консультацией. :) Петр Дмитриевский 8 903 534 4131