Консультации / Психология и психиатрия

После рождения ребенка я стала очень раздражительная крикливая

Здравствуйте. После рождения ребенка я стала очень раздражительная, крикливая. Пила даже пустырник, но никакого положительного результата. Как успокоить свои нервы. Такое ощущение, что я только и жду повода покричать, причем очень громко, что порой самой страшно. Помогите, как оставаться более спокойной. Спасибо муж меня терпит.
Здравствуйте! Может быть, есть действительно серьезная причина для злости, которую запрещено/стыдно озвучивать? Поищите на что или на кого может быть направлена эта злость. Если самой не получится - найдите в городе хорошего психолога. На очной консультации наверняка найдется что-то важное (хотя и страшноватое на первый взгляд).