Консультации / Психология и психиатрия

Полгода назад вышла на работу в сентябре отдала ребенка в детский сад

Полгода назад вышла на работу, в сентябре отдала ребенка в детский сад. Ссоры с мужем происходят каждый день! Может суть в том, что я зарабатываю в три раза больше его? Уже подумываю уйти с работы.
Раз в месяц по субботам бываю в Щербинке - можете приехать на личную консультацию (тел. 8 903 534 4131). Как вы сами относитесь к тому, что зарабатываете больше мужа? Много ли в ваших отношениях конкуренции? Что мешает привнести в отношения больше партнерства? Ничего не написали про причины ссор: чем именно недоволен муж, чем недовольны вы?