Консультации / Психология и психиатрия

Полгода назад я потеряла сына ВПС ребенку было 3

Здравствуйте! Полгода назад я потеряла сына, ВПС, ребенку было 3.5 месяца. хочу ребенка, а муж нет. Как быть? почему он не хочет?
Дайте время и себе и мужу оплакать расставание с сыном. Будьте в этом вместе. Вполне естественно, что муж сейчас не готов подставляться под повторный риск. И куда, кстати, вы спрятали свой собственный страх по этому же поводу?