Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста если у мамы выявлен хронический вирусный гепатит...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если у мамы выявлен хронический вирусный гепатит В, может ли она кормить ребенка грудью?
Здравствуйте, хронический вирусный гепатит мамы не является противопоказанием к кормлению грудью, если ребенок здоров. С Уважением, Мария Александровна. Корпорация Семейной Медицины, +7 (495) 956-9972