Консультации / Педиатрия

Меня зовут Мария

Здравствуйте! Меня зовут Мария. У нашего сына развилась пузырчатка на вторые сутки после рождения, т.к она вызывается стафилакоrками и стрептакокками, дайте совет, как можно помочь ему? Местные врачи разводят руками, за свою практику они не сталкивались, смешно, но до сих пор точный диагноз не стоит, а мы с малышом страдаем. Нам уже год, а помочь нам не могут. Генетик говорит "врожденное", выдвигают версию, что с мужем я родственники. Дерматологи вообще не могут ничего сказать, поэтому приходится самой искать выходы! Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Ведь в течение года наверняка проводилось обследование р-ка, ( выявление возбудителя, иммунологический статус, дифдиагноз: лечение), имеются рабочие диагнозы. Вы обследованы? Есть такая информация, постараюсь если смогу вам помочь.
Консультация врача педиатра на тему «Меня зовут Мария» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2009
О консультанте
Специализация