Консультации / Педиатрия

Я носитель HbsAg привита от гепатита В за год до выявления носитель...

Здравствуйте. Я носитель HbsAg, привита от гепатита В за год до выявления носительства. Выявлено было во время беременности. Муж и ребенок (2,5) привиты. Насколько высока вероятность заражения от меня близких?
Здравствуйте.Вы не опасны для своих близких. С уважением Мария Александровна.