Консультации / Педиатрия

Мама еще до рождения ребенка была заражена гепатитом С

Мама еще до рождения ребенка была заражена гепатитом С. По мнению врачей, наблюдающих ребенка более 6 лет, девочка здорова. Это очень подвижный ребенок. Можно ли ей заниматься спортом (гимнастикой, например) или ее нужно от всего ограждать и оберегать?
Здравствуйте. Заниматься гимнастикой можно. Важен здоровый образ жизни, питание по возрасту, и если нет прививок против ВГВ, ВГА решите этот вопрос с вашим педиатром. Я рекомендую, с уважением, Иваненко Мария Александровна. Корпорация Семейной Медицины, тел.: +7 (495) 956 9972