Консультации / Педиатрия

У меня ВГС тип 1B с 2001 г

Здравствуйте. У меня ВГС (тип 1B) с 2001 г. В 2007 г. родила дочку путем кесарева сечения. В начале беременности Анализ ПЦР отриц, на 39 нед.- положит. с низкой вирусной активностью. Кормила ребенка грудью до 9 мес. Сейчас нам 1 год 10 мес, скоро собираемся в дет. сад. Ребенок развивается по возрасту, никаких жалоб нет. Хотелось бы знать, нужно ли обследовать ребенка? Какие анализы?
Здравствуйте. Да, анализы на определение антигенов, антител к ВГС, б\х крови , прежде всего исследование функции печени. С уважением, Иваненко Мария Александровна. Корпорация Семейной Медицины, (495) 956-9911