Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста могу ли я заразиться краснухой если у мой кол...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я заразиться краснухой, если у мой коллеги (работаем в одном помещении) заболел ребенок?
Здравствуйте, вы можете заразиться только в том случае, если заболеет ваша коллега ( если она уже болела, то она не опасна для окружающих ).