Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 лет

Ребенку 6 лет. Выставлен диагноз лямблиоз. Врач сказала, что лечение не дает гарантии полного излечения, а также повторного заражения после проведенного лечения. Может лечение провести в более старшем возрасте, когда иммунитет станет сильнее?
Здравствуйте. Есть клиника_ значит однозначно лечить, особенно детей с нарастанием аллергичских проблем и ЖКТ. Успешное лечение возможно, дальше профилактика.