Консультации / Педиатрия

Три недели назад нас укусил клещ нам 2 7 годика

Три недели назад нас укусил клещ, нам 2,7 годика. Нам выписали пропить 5 дней антибиотики - флемонсаб салютаб. Скажите, пожалуйста, стоит ли сдать еще какие-нибудь анализы, если да то какие. И еще энцефалит проявляется сразу или постепенно, какие его признаки у детей.
Здраствуйте. Заболевание могло развиться ч\з 3нед после присасывания клеща. У .вашего р-ка все нормально. Будьте внимательны во время прогулок.