Консультации / Педиатрия

Я на 33 недели беременности

Здравствуйте. Я на 33 недели беременности. Был обнаружен хламидиоз. Лечилась эритромицином. После этого кровь не здавала. Так что незнаю успешно ли пролечилась. А сейчас появились бородавки. Скорей всего кондиломы. Как это может отразиться на малыше. И что сделать, чтоб малыш не заразился этим во время родов. Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Кандиломы скорее всего вирусного происхождения они на слизистой? Только противовирусные, специфические -обязательно советуйтесь с врачом,