Консультации / Педиатрия

Здравствуйте объясните пожалуйста настолько ли необходимо делать пр...

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, настолько ли необходимо делать прививку от гепатита, перед тем как зачать ребенка?
Здравствуйте.Получив прививку против гепатита, вы обезапасите себя и вашего будующего р-ка от вирусного гепатита, который в настоящее время слишком распространен. В настоящее время эта прививка считается обязательной в прививочном календаре. И помните мы живем в век частых травм, инвазивных процедур. Если у вас нет противопоказаний целесообразней привиться.