Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста если во время беременности был токсоплазмоз как ...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если во время беременности был токсоплазмоз, как он повлияет на ребенка?
Здравствуйте. Для правильного ответа нужно знать какой токсоплазмоз( свежеприобретенный, то в какие сроки беременности, или хронический- совсем другая ситуация, показатели иммуноглобулинов при обследовании) от этого зависит форма, течение заболевания и тактика ведения.