Консультации / Педиатрия

1 4 таблетки вит В6 масса ребенка 19 кг в течении 3 х месяцев

Добрый день! Моему сыну 4 года реакция манту всегда была отрицательной но в этом году результат 7 мм, поставили на учет в инфекционный кабинет так как велика вероятность заболеть туберкулезом (по словам врача) назначили изониазид 2/3 таблетки раз в день после еды, через 30 мин. 1/4 таблетки вит В6, (масса ребенка 19 кг), в течении 3 х месяцев. Хотелось бы проконсультироваться насколько необходимо такое лечение, если нет ни предрасположенности ни контактов с туб. больными а так же рентген легких показал что всё в порядке, признаков заболевания нет
Здравствуйте. По представленной информации необходимости нет. Наблюдение. ч\з 6 мес . повторить р. Манту.