Консультации / Педиатрия

Собираемся на юг специально с целью лечения грязями

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно, а главное, на какое время надо наносить лечебные грязи. Дочке 3 года 10 мес. Собираемся на юг специально с целью лечения грязями. И есть ли какие-то противопоказания таким процедурам? Если есть противопоказания, то подскажите, с каким специалистом это можно обсудить (с педиатром или каким другим)? Заранее благодарна Вам за ответ.
Для каждого случая существует своя методика грязелечения. Рекомендую на месте проконсультироваться у специалиста именно по этим грязям. Самолечение в данной ситуации очень опасно