Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Почитала на сайте у мамочек разные проблемы одна из ни...

Здравствуйте! Почитала на сайте, у мамочек разные проблемы, одна из них про то как нужно подмывать мальчиков, пишут что нужно отодвигать плоть. Моему сыночку 4,5 месяца, скажите, пожалуйста, с какого возраста нужно при подмывании отодвигать плоть?
Можно отодвигать, но никакого насилия