Консультации / Педиатрия

Моей дочке 2г 4м у неё проблемы со стулом может не ходить по 3 дня

Здравствуйте! Моей дочке 2г 4м, у неё проблемы со стулом, может не ходить по 3 дня. Недавно после такого периода она сходила в туалет, но произошло выпадение слизистой прямой кишки. Врач вправил, дал советы, но результатов нет. Что вы посоветуете в этом случае? Заранее спасибо!
Консультацию и обследование у гастроэнтеролога.