Консультации / Педиатрия

Стояли на учете у неврапотолога - мышечная дистония в 9мес

Добрый день, моей дочке 9 месяцев, вес 8800, рост 74 см, родились в срок. Стояли на учете у неврапотолога - мышечная дистония, в 9мес. диагноз сняли. С 2 мес. запоры, был диатез на одной щеке, в 7 мес. ввела прикорм, начала с овощей, но запоры только усугубились. Делали узи, были у хирурга - патологии нет. Но кал вначале всегда твердый, овечий. На 2сутки ставим свечки с глицерином, пьем много. Что посоветуете?
Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Проведите курс линекса и креона 10000