Консультации / Педиатрия

Нашему внуку завтра один месяц и вот какой вопрос - практически в о...

Здравствуйте. Нашему внуку завтра один месяц и вот какой вопрос - практически в одно и тоже время, где-то с часу до трех ночи у малыша болит животик, как можем облегчаем и поглаживание и теплые пеленочки прикладываем и даем капельки перед каждым кормлением бебикалм по 10 кап. Эта проблема так и остается, что можете посоветовать?
Свечи « Вибуркол» в полночь до 3-х месяцев