Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у нас такая проблема - у нас дочка вообще почти ничего...

Здравствуйте, у нас такая проблема - у нас дочка вообще почти ничего не ест кроме смеси. Что нам делать? Как ее от нее оттучить? Дочке 2 года.
В таком возрасте рядом с пищей не голодают. Подберите меню и режим питания соответствующий дочке совместно с гастроэнтерологом