Консультации / Педиатрия

Я соблюдаю полностью диету ни жареного ни соленого ни копченого

Здравствуйте. Моей дочке 27 июля будет 4 месяца, на грудном вскармливании. Я соблюдаю полностью диету (ни жареного, ни соленого, ни копченого). Спокойный, замечательный ребенок, но меня беспокоит ее стул, т.е желтая "кашица" с зеленой жидкостью, иногда со слизью. Поила линексом - не помогло, потом само восстановилось: стал желтый стул, но уже 2 недели опять то же самое. Нам ставят дисбактериоз, но анализы мы не сдавали. Я читала, что с такими симптомами, помогает лопчатка. Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо.
Проведите курс линекса и креона не менее 2-х недель. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.