Консультации / Педиатрия

Моей дочери 22 июля будет 5мес почти сразу на искусственном вскармл...

Здравствуйте! Моей дочери 22 июля будет 5мес, почти сразу на искусственном вскармливании. Помимо смесей даю кефир из коровьего молока, пьет с удовольствием. Сколько его можно давать в сутки?
Рановато давать начали, но раз пьет с удовольствием, то не более 100 мл