Консультации / Педиатрия

Днем через каждый час а ночью очень часто просыпается и в итоге пол...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 4 ,5 месяца, он плохо спит. Днем через каждый час, а ночью очень часто просыпается и в итоге получаеться, что я целый день его качаю и он дремает по 40 -50 мин. Это так и должно быть? Или попить успокоительный чай?
Попробуйте свечи Вибуркол по одной на ночь.