Консультации / Педиатрия

Вот только узи показало что мозг вымирает уже белым становится подс...

Здравствуйте, помогите, пожалуйта, советом, дело в том, что у моей подруги малыш, ему 19 дней, родился он с родовой травмой головы, врачи сказали, что у ребенка гематома, и отек мозга, малышу стали давать лекарства и отек спал. Вот только узи показало, что мозг вымирает, уже белым становится, подскажите, пожалуйста, что делать? Выживет ли малыш? И если да, то не будут ли последствия? У нас такие врачи, они толком ничего не говорят, и мы даже сомневаемся в их профессионализме. Спасибо. С уважением, Екатерина.
Без осмотра ребёнка и снимков УЗИ я не могу вам ответить. Проконсультируйтесь у другого невролога.