Консультации / Педиатрия

Доброго времени суток

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос. Я хочу поехать с ребенком на море в сентябре, на момент отдыха ему будет 1год и 3 месяца, сами живем в Карелии, сами понимаете, в месте где не хватает ни солнца ни витамина Д. Зубы только только начали прорезывться. Планируем быть около 3 недель. Противопоказаний, аллергий нет, все прививки сделаны, анализы сданы. До 6 месяцев ставили внутречерепное давление, но сейчас этот диагноз снят. 1-й месяц была затяжная желтушка, но с учета нас тоже сняли в 3 месяца. Как вы думаете, правильно ли я поступаю? ЗАранее спасибо большое за ответ! С уважением Федотова Ольга, город Петрозаводск (Карелия).
Правильно. Только берегите ребёнка от перегрева и максимум внимания у воды.