Консультации / Педиатрия

Меня беспокоит сон моего годовалого сынишки

Здравствуйте! Меня беспокоит сон моего годовалого сынишки! Он с рождения беспокойный, плохо спит. До полугода очень плохо спал, сейчас засыпает, если не спал часов 6, либо на улице. Днем может вообще не спать. Просыпается тоже плохо (мы его не будем, встает сам) - сначала начинает хныкать, (хотя еще спит) и ползать с закрытыми глазами по всей кровати, через минут 15 окончательно просыпается. Анализы хорошие, врачи говорят, что это просто ребенок такой. Но у меня самой скоро будет нервный срыв, когда спать ложимся. Посоветуйте что-нибудь!
Если невролог не находит патологии,то и Вам не надо переживать.Можете дать ему чай "Хипп" с мелиссой.