Консультации / Педиатрия

Был на грудном вскармливании в 7 мес

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, он не пьет молоко вообще, но пьет кефир, йогурты, ряженку. Был на грудном вскармливании, в 7 мес. сам бросил грудь, смеси пил. Почему он не пьет молоко и скажется ли это на развитии и здоровье в общем? Заранее спасибо!
Он получает кальций с кисломолочными продуктами,а значит всё нормально.