Консультации / Педиатрия

Вторая девочка практически здорова но для профилактике в центре реа...

Здравствуйте! У моей внучки диагноз ДЦП, она не ходит, не сидит самостоятельно. Ей 2 года 9 месяцев из близняшек. Вторая девочка практически здорова, но для профилактике в центре реабилитации занимаемся с двумя. ДЦП - это диагноз на всю жизнь? Диагноз поставлен врачами в 4 месяца.
К сожалению на всю жизнь.