Консультации / Педиатрия

Моей малышке 3 недели она какает 1 раз в сутки и очень старается ду...

Моей малышке 3 недели, она какает 1 раз в сутки и очень старается, дуется, плачет! Нам уже поставили диагноз - дисбактериоз, проводим лечение. Может, есть советы маме, что кушать, чтобы малышке было легче?
Исключите всё жирное,жаренное,копчёное, консервы,чёрный хлеб,виноград.Сырые фрукты и овощи вводите осторожно 1продукт в 3-4 дня.Ведите пищевой дневник:что съели и как на это от реагировал Ваш малыш.Вскоре Вы сами выявите "вредные продукты".