Консультации / Педиатрия

Начали докармливать зеленым яблоком грушей и у нее появилась реакци...

Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, мы находимся на грудном вскармливании. Начали докармливать зеленым яблоком, грушей и у нее появилась реакция в виде сыпи. Попробовали давать детские каши, предназначенные для детей с 4 месяцев - ест неохотно (10-20 мл.) Посоветуйте, что еще можно дать ребенку.
И правильно делает!Если хватает молока,хорошо растёт,набирает в весе,не спешите с прикормом,его можно ввести в 6-8 месяцев.