Консультации / Педиатрия

В 4 месяца поставили БЦЖ далее АДС-М и полиомиелит 2 вакцинации в к...

Моему сыну 1 год 1 месяц родился путём кесарева сечения 29 недель (тяжелый гистоз), вес при рождении 1270 г 37 см. В 4 месяца поставили БЦЖ, далее АДС-М и полиомиелит 2 вакцинации, в конце августа планируют полиомиелит. 2раза болели обструктивным бронхитом имеем пищевую аллергию, наблюдаемся у невролога, окулиста, у невролога противопоказаний нет. Подскажите дальнейший план прививок и когда по вашему мнению лучше отдать в детский сад, в январе выходить на работу. Заранее огромное спасибо.
С таким анамнезом и в детский сад!Дальше по плану у Вашего ребёнка прививка против кори,краснухи, паротита.