Консультации / Педиатрия

После прекращения лечения желтухи диагноз и лечение назначал мой вр...

Здравствуйте. Моей дочери 2,5месяца, на грудном вскармливании. После прекращения лечения желтухи (диагноз и лечение назначал мой врач педиатр, давала Лиф-52, свечи Виферон, магнезию), у ребенка в течение 2х недель постоянные запоры, ходим только с помощью клизмы, несмотря на то, что сама употребляю продукты, слабящие, сама хожу очень жидко. Что нам делать? Заранее спасибо.
Должна быть причина такой затяжной желтухи. Обратитесь к гастроэнтерологу,эндокринологу . Возможно нарушение оттока желчи или снижение функции щитовидной железы.Сделайте УЗИ печени и поджелудочной железы,сдайте кал на дисбактериоз, копрограмму, углеводы.