Консультации / Педиатрия

Родились недоношенными состояние тяжелое 7 мес

Здравствуйте, у меня близнецы по 3 года. Родились недоношенными (состояние тяжелое) 7 мес. по 2,200. Поставили ПЭП. Сейчас вроде все нормально, но остались последствия - внутричерепное давление, невропатолог молчит, мне подсказали, что можно вправить шейные позвонки (мануальная терапия) - подскажите что это и можно ли нам. Спасибо
Шею не трогать! К тому же , позвонки не имеют прямого отношения к повышенному внутричерепному давлению.