Консультации / Педиатрия

В роддоме на 2 день сделали БЦЖ в 2 месяца на ручке появилось больш...

Здравствуйте. Моей малышке 4 месяца. В роддоме на 2 день сделали БЦЖ, в 2 месяца на ручке появилось большое уплотнение, в 3 - загноилось. По этой причине нам дали мед.отвод на месяц. Сейчас место прививки продолжает нагнаиваться, рубец образовываться даже не собирается. Наш педиатр настаивает на вакцинации (АКДС и полиомиелит), несмотря на незажившую БЦЖ. Плюс ко всему, у нас начали резаться зубки, малышка переносит достаточно тяжело, капризничает, плохо спит, общее состояние удовлетворительное, иногда ночью поднимается небольшая температура 37-37,1. Подскажите, пожалуйста, стоит ли послушать мнение профессионала и сделать прививки, или же все-таки довериться материнскому чутью и придти на вакцинацию, когда малышка будет к этому готова? Заранее большое Вам спасибо!
Точно режутся зубы?может другая причина для беспокойства?Можете и подождать,но сильно не затягивайте,тк скоро осень,а это время простуд