Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста правильное меню для нашего возраста

Здравствуйте!Моей дочери 6 месяцев, девочка-искусственница. Подскажите, пожалуйста, правильное меню для нашего возраста.И ещё: с какого возраста можно сажать девочку?
Сажать можно только когда сядет сама.Если даже не собирается содиться,то пройдите курс массажа.В отношении питания подход индивидуальный,зависит от здоровья,веса ребёнка и т д.С этим вопросом лучше обратиться к участковому педиатру,который знает Вашего ребёнка.