Консультации / Педиатрия

У нас 2 летний малыш который хорошо кушал и ел все

У нас 2 летний малыш, который хорошо кушал и ел все. Последнее время аппетит резко снизился и он ест только гречневую кашу и хлеб, печеньки и все. Особенно это усилилось после 1 прививки АКДС, которую мы сделали 10 дней назад, ранее ребенок часто болел ларингитом, простудами, но аппетит всегда был и ел много супов, мяса и фруктов. Конечно сейчас у нас жара, но он не находится на открытом солнце, подвижен, купается в бассейне.
Дети постоянно меняются,меняются их привычки и приоритеты.Если ребёнок здоров(больному вряд ли сделали прививку),то аппетит со временем нормализуется,но не исключено,что он будет есть избирательно.