Консультации / Педиатрия

Нам 6 мес родились с гипоксией ЦНС

Нам 6 мес, родились с гипоксией ЦНС. БЦЖ-М в роддоме, до 6 мес медотвод от прививок. Стоит ли прививаться до года, от каких болезней, какими вакцинами? Что можно сделать попозже - не хочу, чтобы прививки делали одновременно. Как правильно выстроить график индивидуальной вакцинации?
Если ребёнок здоров,то можно уже прививать.При желании можете разделить прививки ,только соблюдайте интервалы между вакцинациями.