Консультации / Психология и психиатрия

Мы живем в браке 9 лет

Здравствуйте. Мы живем в браке 9 лет. У нас есть сын ему 7 лет. Проблема заключается в том, что, мой муж решил погулять на стороне. После долгих моих разговоров убедительных и всего остального, все прекратилось. Но наверняка не знаю. Я перестала ему доверять его не интересует быт. Он практически не интересуется сыном и заботу по отношению к нему не проявляет. Он живет для себя. Как это исправить?
Здравствуйте. Я уверенна, что изменить другого человека, без его желания невозможно. Я так понимаю, что перед вами стоит выбор: либо принять ситуацию как есть, либо что-то менять в своей личной жизни. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15