Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день мы с мужем уже 3 года женаты и у нас есть сын 1 8лет По...

Добрый день, мы с мужем уже 3 года женаты и у нас есть сын (1.8лет). Постоянно ругаемся по мелочам, уже пару месяцев не общаемся никак, у него на работе появилась новенькая симпатичная девушка, она ему звонит. Ему это нравиться, а меня бесит. На разговор не идет, только говорит не бери в голову. 15 пришел пьяный, ширинка не застегнута, несет женскими духами. Я уложила спать его, утром он встал и назвал меня ее именем, потом опомнился и начал говорить, что он не виновен и т.д. Что мне делать? Простить не могу.
Здравствуйте. А что хотите делать, если делать? Прощать измену бывает нелегко и быстро не получается. Как минимум, Вам нужно поговорить о дальнейших вариантах Ваших отношений. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15