Консультации / Психология и психиатрия

Мы с моим мужем живем вместе 5 лет полгода назад расписались

Здравствуйте. Мы с моим мужем живем вместе 5 лет, полгода назад расписались. Недавно в интернете он нашел свою любовь детства, у нее тоже семья и маленький ребенок. Начал с ней переписываться, потом я обнаружила ее фото в голом виде у него в компьютере. Мы поговорили, он сказал, что все это не серьезно, просто было интересно. Потом поехали отдыхать в ее город, там он переспал с ней. У нас был разговор, он сказал, что очень меня любит, а ее ему жалко, у нее проблемы с мужем. Сказал, что если я захочу, то он перестанет с ней общаться, но я хочу, чтобы он это сделал сам, без моих криков и истерик. Сейчас я вижу, что он по-прежнему с ней переписывается. А мне говорит, что нужна только я, что хочет чтобы я родила ему ребенка, что ничего не скрывает от меня, а ее жалеет потому что она его любит. Не знаю что делать, хочется что бы она сама поняла, что причиняет страдание чужой семье.
Здравствуйте. Мне кажется, не было бы этой первой любви, была бы какая-нибудь вторая. Если легкомысленное поведение супруга Вас ранит, то, боюсь, Вам придется нелегко и дальше. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15