Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Мне 56 Разведена 11 лет Все это время в доме других му...

Здравствуйте! Мне 56. Разведена 11 лет. Все это время в доме других мужчин не было. Дочь 7 лет замужем и живет отдельно. Сыну 23. Меня не уважает абсолютно. Я его не контролирую, приводит в дом подружек - никаких упреков и намеков. А мне может и нахамить, и оскорбить, и даже матерно. Я уже год как не работаю. Он оплачивает жилье и дает на продукты небольшую сумму только год. А попрекает куском хлеба и говорит, что раз я дома, то обязана и убирать и стирать. Да я, вобщем, так и делаю, но он хочет, что б я молчала, не задавала никаких вопросов (Как дела на работе, что у тебя нового?) и вообще на глаза не показывалась. Он зарабатывае неплохо, но на квартиру не хочет тратиться (ремонт надо делать). Все уходит на подружек - в этом он похож на своего отца. А, когда он болеет (он астматик у меня), я вокруг него, как квочка вокруг цыпленка. Обидно, что он ко мне так плохо относится. Почему? Что я делаю не так? Может подскажете?
Здравствуйте. Таких взрослых родителей и детей, мне не приходилось консультировать. Сочувствую Вам. Наверное Вам довольно одиноко. Зачем заботиться о сыне, который все равно это не ценит? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15