Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочка Юлечка ей 1год и 7мес

Моя дочка Юлечка, ей 1год и 7мес., любит драться. Не так чтоб прямо сильно, но все-таки... Например, мы гуляем на улице и знакомимся с новыми детками, а она сначала нормально ведет себя, но через 5 минут пытается укусить, побольнее поцарапать лицо или толкнуть сильно. В нашей семье нет ни драк, ничего такого - мы с мужем даже не знаем что делать. Она ведет себя так все время. Мне стыдно, что мой ребенок обижает чужих маленьких детей, если ее наказать, то он потом ревет минут 30. При этом она такая хитрюжная - ужас! И в кого такая, ревет - прикроется рукой и сквозь пальцы смотрит как я реагирую, реветь ей еще больше или уже хватит. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь, а то скоро у нас вообще не будет друзей!
Здравствуйте. Когда Вашей дочурке надоест гулять в одиночестве, она наверняка пересмотрит варианты взаимодействия с детми. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15